Мы начинаем серию встреч, посвящённых заботе об окружающей среде и нашему общему пространству.
Наша цель — сделать город чище, приятнее и комфортнее для всех нас.
Первая встреча состоится 17 июля в 9:00.
Просьба к участникам: пожалуйста, возьмите с собой воду для питья и еду — по желанию.
Мы встретимся на пляже напротив ресторана «Максим», и пройдём вдоль берега до Шакмоны и обратно, чтобы собрать мусор и помочь сохранить побережье чистым.
Это не только экологическая акция, но и возможность познакомиться, пообщаться и поделиться своими идеями:
— Чего, на ваш взгляд, не хватает нашему сообществу?
— Какие мероприятия вы хотели бы видеть в общественном центре?
— И, конечно, просто провести время в хорошей компании, пообщаться и познакомиться с новыми людьми.
Будем рады видеть вас среди участников!
אנחנו מתחילים סדרת מפגשים שמוקדשים לדאגה לסביבה ולמרחב המשותף שלנו.
המטרה שלנו היא להפוך את העיר לנקייה, נעימה ונוחה יותר לכולנו.
המפגש הראשון יתקיים ב־17 ביולי בשעה 9:00.
נא להביא איתכם מים לשתייה, ואוכל למי שמעוניין.
ניפגש בחוף מול מסעדת “מקסים”, ונלך לאורך החוף עד שיקמונה ובחזרה, כדי לאסוף פסולת ולסייע בשמירה על חוף נקי.
זה לא רק פעילות סביבתית, אלא גם הזדמנות להכיר, לשוחח ולשתף רעיונות:
— מה לדעתכם חסר בקהילה שלנו?
— אילו פעילויות הייתם רוצים לראות במרכז הקהילתי?
— וכמובן, פשוט לבלות יחד, להכיר אנשים חדשים וליהנות מחברה טובה.
נשמח לראות אתכם בין המשתתפים!